В ходе проверки подлинности подписей избирателей, собираемых в поддержку выдвижения кандидата в Президенты России, было установлено, что подписи ряда избирателей были подделаны

В ходе проверки подлинности подписей избирателей, собираемых в поддержку выдвижения кандидата в Президенты России, было установлено, что подписи ряда избирателей были подделаны.

Дайте юридическую оценку происшедшему.

, Маша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут