Обязаны ли мне в таком случае предоставить отпуск на время, которое я хочу?

У меня есть расписанный график отпусков, и мне отказываются переносить отпуск на желаемое мной время. Но у меня в запасе есть отпускные дни, помимо указанных в графике. Обязаны ли мне в таком случае предоставить отпуск на время, которое я хочу? (если я пишу заявление на отпуск, а не на перенос отпуска)

, berlord, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут