Здравствуйте, я отправил фото своей девушке

Здравствуйте , я отправил фото своей девушке . На этих фото я был голый . Она мои обнаженные фото отправила в интернет. Что ей будет за это ?

, Александра, г. Москва
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни предусмотрена ст. 137 УК РФ. Уголовная ответственность за совершение данного преступления наступает с 16-летнего возраста.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться за консультацией в чат.