Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли восстановить срок судебного приказа, если по месту прописки я
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли восстановить срок судебного приказа, если по месту прописки я не проживаю,письмо с суда не получала, проживаю в районе по месту жительства мужа, подтверждение этому является, то что дети учаться в поселковой школе, а младший сын стоит на учете в поселковой поликлиники ( ребенку год), и на момент вынесения данного приказа, ребёнок болел, о чем свидетельствуют записи в мед карте ребёнка?
, Карина, г. Новочеркасск