Подскажите пожалуйста, законно ли завышение тарифа за вывоз мусора в жилом доме только потому, что квартира предоставлена по соцнайму?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, законно ли завышение тарифа за вывоз мусора в жилом доме только потому, что квартира предоставлена по соцнайму?

, Ирина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите жалобу в администрацию и пасть Вам обоснуют