8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли оспорить завещание(без доверенности)?

Добрый вечер. Возможно ли оспорить завещание(без доверенности)?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если по этой статье.

Статья 177. Недействительность сделки, совершенной гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими

1. Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Остается ли действительно завещание это для других внуков, или оно теряет силу?
Бабушка трем внукам составила завещание , потом при жизни одному внуку отдала по договору дарения его часть! Остается ли действительно завещание это для других внуков , или оно теряет силу ?
, вопрос №4120750, Светлана, г. Москва
ЖКХ
Но возможно ли заключить новый договор на спец найм на новый пятилетний срок?
Добрый день. Накопился долг по договору спец найма , сейчас готовится перевод в соцнайм , долг до конца месяца погасить не успею. Чем это грозит? Я так понимаю в соцнайм перевести квартиру не смогу. Но возможно ли заключить новый договор на спец найм на новый пятилетний срок? Могут ли в этом отказать?
, вопрос №4120142, Александра, г. Москва
686 ₽
Гражданство
Возможно ли получить российское гражданство человеку который проживает в России без гражданства
Здравствуйте. Возможно ли получить российское гражданство человеку который проживает в России без гражданства. Женщине 72 года, она проживает в России с 2002 г .Ранее являлась гражданкой Узбекистана, документы УЗБ у неё украли и она так их и не восстановила. Скажите пожалуйста в такой ситуации возможно ли сделать гражданство Российской Федерации. Из документов у неё есть свидетельство о рождении.
, вопрос №4118973, Петя, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли оспорить перевод денежных средств физ лицу?
Здравствуйте, можно ли оспорить перевод денежных средств физ лицу?
, вопрос №4118059, Валерия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста нужно ли наториально заверенная доверенность на ребенка на проезд по РФ без родителей с родственниками, и на выезд в Абхазию?
Здравствуйте подскажите пожалуйста нужно ли наториально заверенная доверенность на ребенка на проезд по РФ без родителей с родственниками, и на выезд в Абхазию?
, вопрос №4117857, Галина, г. Курск
Дата обновления страницы 07.04.2024