Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Моего мужа обвиняют по ст 228 ч 4 сбыт,хотя при обыске нашли меньше пол грамма

при задержании у моего мужа в кармане нашли легальный наркотик там было меньше пол грамма,все было при понятых.обыск машины был так же при нас,ничего не нашли,но машину забрали на экспертизу.и оказывается под ковриком нашли якобы 2.5 грамма.можно ли как доказать что его подкинули нам в машину

26 Марта 2014, 12:24, вопрос №407562 юля, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 633 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Очень сложно доказать, что вам подкинули наркотик. Таких дел немало, и они проходят через суд. с признанием виновности лица, у которого обнаружили наркотическое средство.Не зная ситуации, могу добавить, что скорее всего на вашего мужа была определенная информация, какая именно… вопрос. Какой наркотик.? Если обыск машины был при участии вас и в присутствии понятых, естественно прежде всего смотрели, что находится под ковриками, фиксировалось ли это на фото-видеокамеру. Если он сказал, что этот наркотик, для личного пользования, это лучший вариант. Если возбудили, как сбыт, значит была «контрольная » закупка. Сложно отвечать, если не знаком детально с ситуация. Обратитесь к адвокату, который специализируется на делах в сфере незаконного оборота наркотических средств. у себя в регионе.

    26 Марта 2014, 12:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats