8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье?

Здравствуйте. Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье? Пришел отказ - аргумент по зп не прохожу.

, Наталья, г. Краснодар
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург
Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье? Пришел отказ — аргумент по зп не прохожу.

 Наталья, здравствуйте! Вы можете прикрепить отказ в мой чат для ознакомления.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Краснодар
Сейчас нет при себе
Наталья
Наталья
Клиент, г. Краснодар
«доход превышает прожиточный минимум» — вроде такой был отказ
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
А так же можно ли сделать доверенному лицу право на оформление доверенностей с определёнными ограничениями( например запрет продажи недвижимости, и т.д)
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вписать в одну доверенность несколько полномочий, например управление квартирой, распоряжение банковским счётом, затребовать и получать информацию в налоговой службе, представлять интересы в авиакомпаниях. А так же можно ли сделать доверенному лицу право на оформление доверенностей с определёнными ограничениями( например запрет продажи недвижимости, и т.д)
, вопрос №4073091, Виктор Обердерфер, г. Москва
Семейное право
Нарушение ли мои права и ребёнка?
Я опекун ребёнка, мать не платила алименты долгое время. Я по давала в суд о замене взыскателя с отдела образования на себя. Пристав не произвел эту замену. Мать стала платить алименты, которые я не получала на номинальный счёт ребёнка. Янезнала об этом. Когда я стала подавать на детские пособия, то пришёл отказ из за алиментов, которые я не получаю. Они на счету у ребёнка от отдела Образования. Нарушение ли мои права и ребёнка? , то делать где взять справку что нам не поступали алименты, чтобы одобрили дет. пособие.У нас алиментов нет они на счету у ребёнка от отдела образ. Куда обращаться?
, вопрос №4070972, Елена, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Можно ли доказать факт изнасилования спустя пять лет после инцидента, если нету доказательств, а свидетели говорят тольк со слов потерпевшей?
можно ли доказать факт изнасилования спустя пять лет после инцидента, если нету доказательств, а свидетели говорят тольк со слов потерпевшей ?
, вопрос №4070959, Никита, Гомель
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли через суд списать этот долг, если в институте нарушаются мои права?
При отчислении из института МВД я должен буду государству выплатить долг. Можно ли через суд списать этот долг, если в институте нарушаются мои права?
, вопрос №4070479, Иван, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Смогу ли я получать на детей универсальные пособия до 17 лет?
Здравствуйте! Предстоит процедура расторжения брака, дети остаются со мной (2 детей), на алименты подавать не буду. Смогу ли я получать на детей универсальные пособия до 17 лет?
, вопрос №4069665, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2024