Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье?

Здравствуйте. Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье? Пришел отказ - аргумент по зп не прохожу.

, Наталья, г. Краснодар
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург
Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье? Пришел отказ — аргумент по зп не прохожу.

 Наталья, здравствуйте! Вы можете прикрепить отказ в мой чат для ознакомления.

Наталья
Клиент, г. Краснодар
Сейчас нет при себе
Наталья
Клиент, г. Краснодар
«доход превышает прожиточный минимум» — вроде такой был отказ