Как внучке не потерять квартиру и вступить в наследство?
Собственница квартиры умерла несколько лет назад, но в квартире прописаны дочь и внучка. В наследство не успели вступить, т.к. мать ведет асоциальный образ жизни, а внучка была несовершеннолетняя и не имеет сейчас финансовой возможности на вступление в наследство. Как внучке не потерять квартиру и вступить в наследство?
, Наталия, г. Владивосток
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Внучка может вступить в наследство и затрат не понесет. Напишите мне в чат подробно проконсультирую