Жена завела 17 летнего любовника ей 30есть ли за это наказание

, Илья, г. Ангарск
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Наказание в этом случае справедливо делать для тех, кто заводит этих самых любовников. Они же не сами приходят в семьи.

Моральная ответственность
Любовники сами себя наказывают тем, что остаются на вторых ролях в течение долгого времени.

Какая ответственность за брак? Понимаю ваше негодование и даже где-то с ним согласен, но вопрос законодательного установления ответственности не в нашей с вами компетенции. В жизни много чего несправедливого есть. И измена-не самое страшное.