Доброго дня, выявил факты в неверности супруги и не просто неоднократные, а более 8 лет, более полугода и года

Доброго дня, выявил факты в неверности супруги и не просто неоднократные ,а более 8 лет , более полугода и года нет исполнения супродоского долга в силу постоянный отговорок и лжи, постоянные недовольства в мой адрес , отображаются огресией в поведении на детей,у нас двое девочек 4 и11 лет, будучи не дома узнал что , соврав дочерям о помощи подруге ушла к любовнику оставив несовершено летних детей дома одних с одиннадцати ночи до двух ,у меня посуточная работа и в графике сутки через трое я не бываю дома , сколько раз были таким образом оставлены дети боюсь и представить, хочу подовать на развод с правом забрать детей под своё опекунство , посоветуйте пожалуйста как правильно подать прошение , и затем в таком случае оставляют детей? Спасибо

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут