Что делать при присвоении категории годности Б-3 с невышедшим клыком?
Доброго времени суток, начну с самого начала, в детстве у меня была травма въехал в трактор на велосипеде, зачатки коренных зубов перемешались маленько, зубы выросли клык остался под носом что даже выйти не смог, с 2019 года я ношу брекет систему и в 22 году меня призывают в армию я в военкомате всю проблему описал меня отправили в Красноярск к лицевому хирургу, он описал по статье 56 пункт Б, приехал в военкомат мне дали категорию Г на пол года, пол года прошло изменений практически никаких в лучшую сторону и сейчас в военкомате на кружке пенсионеров мне дали категорию Б3 со словами "Знаешь что дорогой выдерай свой клык,снимай брекеты и пойдешь служить " , подскажите пожалуйста что мне предпринять в данной ситуации
Пожалуйста.