Долг был 395000, на счете около 200000 ( куда-то исчезли) как разблокировать счет?

Здравствуйте, у меня заблокирован счет в банке, работник банка говорит мне номер исполнительного производства и дату. Я прихожу к приставам они говорят такого производства на вас нет и не чем не можем помочь. У меня имелись задолженности по кредитам, и были другие производства у приставов но сейчас у приставов нет на меня производств. Долг был 395000, на счете около 200000 ( куда-то исчезли) как разблокировать счет?

, Владимир, г. Кемерово
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир!

У меня имелись задолженности по кредитам, и были другие производства у приставов но сейчас у приставов нет на меня производств. Долг был 395000, на счете около 200000 ( куда-то исчезли) как разблокировать счет?

Возможно, пристав окончил исполнительное производство (ип) в связи с возвращением взыскателю, исполнительного документа, а отменить аресты со счетов в банке — забыл. Такое встречается нередко. Это — как предположение.

Начните с проверки самого себя — по общедоступным данным бд ип фссп рф...https://fssp.gov.ru/iss/ip/