8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг был 395000, на счете около 200000 ( куда-то исчезли) как разблокировать счет?

Здравствуйте, у меня заблокирован счет в банке, работник банка говорит мне номер исполнительного производства и дату. Я прихожу к приставам они говорят такого производства на вас нет и не чем не можем помочь. У меня имелись задолженности по кредитам, и были другие производства у приставов но сейчас у приставов нет на меня производств. Долг был 395000, на счете около 200000 ( куда-то исчезли) как разблокировать счет?

, Владимир, г. Кемерово
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Владимир!

У меня имелись задолженности по кредитам, и были другие производства у приставов но сейчас у приставов нет на меня производств. Долг был 395000, на счете около 200000 ( куда-то исчезли) как разблокировать счет?

Возможно, пристав окончил исполнительное производство (ип) в связи с возвращением взыскателю, исполнительного документа, а отменить аресты со счетов в банке — забыл. Такое встречается нередко. Это — как предположение.

Начните с проверки самого себя — по общедоступным данным бд ип фссп рф...https://fssp.gov.ru/iss/ip/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Исполнительное производство
Могут ли приставы арестовать какую-то мою недвижимость?
Приватный вопрос.
, вопрос №4074402, Ольга, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Как это коротко и грамотно написать в счете-договоре?
Нужно составить договор в счете. Попытался сделать, но не уверен, что верно вышло: Основные условия счет-договора: 1. Предметом настоящего Счет-договора является поставка товаров в соответствии с вышеуказанным перечнем товаров. 2. Исполнитель обязуется выполнить работы в течении 10 рабочих дней с момента оплаты, а Заказчик принять и оплатить работы. 3. Договор вступает в силу с момента оплаты Заказчиком Счета-договора и действует до исполнения сторонами своих обязательств. 4. Оплата настоящего Счета-договора означает согласие Заказчика на заключение договора. 5. Поставка (отгрузка) товара в транспортную компанию СДЭК осуществляется в течение 2 (двух ) календарных дней. 6. Обязательства Поставщика по настоящему Счету-договору считаются исполненными с момента передачи товара Покупателю и подписания товарной накладной Мы поставляем товар в течении 10 рабочих дней в транспортную компанию сдэк и она доставляет изделие конечному заказчику. Закрытие сделки - подписание накладной. Как это коротко и грамотно написать в счете-договоре? Спасибо!
, вопрос №4073864, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Здравствуйте я очнулся в реанимации у меня была кома как выяснилось от какого-то наркотического вещества сейчас мне приписывают статью 6.9 что мне делать
Здравствуйте я очнулся в реанимации у меня была кома как выяснилось от какого-то наркотического вещества сейчас мне приписывают статью 6.9 что мне делать ! Полиция говорит что составит протокол , затем суд и лечение ! Я водитель и не употребляю у меня семья дети работа
, вопрос №4073733, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день Подскажите пожалуйста, был долг перед банком в 2009г, спустя столько лет, банк продал коллектором
Добрый день Подскажите пожалуйста, был долг перед банком в 2009г,спустя столько лет,банк продал коллектором,они еще куда то,в итоге в прошлом году (2023),в августе у меня арестовали все счета,установили запрет на выезд из РФ и когда пришла зп,сняли с карты ту сумму которую я была должна (около 31 тыс) После этого моя задолженность пропала везде,ограничения все сняли,и сегодня я случайно наткнулась на опять какой то свой долг,по тому же самому исполнительному листу,в размере уже 8 тыс Теперь вопрос,почему опять начисляют долг,если все было оплачено?
, вопрос №4073636, Елизавета, г. Новочеркасск
Дата обновления страницы 07.04.2024