Что делать, если сломали лицевую кость и выбили два зуба?
Мне сломали лицевую Кость и выбили два зуба что делат
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Мне сломали лицевую Кость и выбили два зуба что делат
Здравствуйте.Обрашайтесь в полицию с заявлением, вас опросят и направяят на судебно-медицинскую экспертизу.На ее выводах определят какой вред вам причинен, и возбудят уголовное дело
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович