Какая зарплата у участника СВО на больничном по ранению

Какая зарплата у участника СВО на больничном по ранению . У рядового по Контракту

, Роман, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Первый месяц с боевыми. Потом оклад+ звание — около 35 тыс. Боевые за госпиталь не платят.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.