Здравствуйте, подменил вещь на почте россии, мне 15 лет и человек говорит что напишет заявление либо я

Здравствуйте , подменил вещь на почте россии , мне 15 лет и человек говорит что напишет заявление либо я возвращаю деньги , а кофту я продал по низкой цене и не имею при себе 85 тысяч рублей для возмещения ущерба , что может быть в случае если он напишет заявление?

, solntsev, г. Калуга
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, solntsev!

Получите судимость по ст.158 УК РФ — всю жизнь испортите. При нормальном адвокате получите отказной.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.