Мне нужно знать какие пункты нужно просмотреть и изменить в договоре аренды в пользу арендатора?

Мне нужно знать какие пункты нужно просмотреть и изменить в договоре аренды в пользу арендатора ?

, Людмила, г. Иркутск
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо прочесть договор. Я могу помочь вам с анализом договора и составлением протокола разногласий к нему.

С уважением, юрист Михаил Кузнецов!