У меня проблема, дело в том что мои родители запретили общаться с моей единственной лучшей подругой

Здравствуйте!

У меня проблема, дело в том что мои родители запретили общаться с моей единственной лучшей подругой.

Дружим мы уже 5 лет

Родители говорят что она на меня плохо влияет, но это не так..

С подругой я общаюсь в тайне

Но все ровно мне очень обидно что мне не разрешают общаться с ней...

У меня нету друзей кроме нее...

, София, г. Котельнич
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

В чем Ваш вопрос?

София
Клиент, г. Котельнич
Здравствуйте! У меня проблема, дело в том что мои родители запретили общаться с моей единственной лучшей подругой.Дружим мы уже 5 летРодители говорят что она на меня плохо влияет, но это не так… С подругой я общаюсь в тайнеНо все ровно мне очень обидно что мне не разрешают общаться с ней… У меня нету друзей кроме нее…

Вы хотите узнать правомерность такого запрета?