Добрый день подскажите пожалуйста при подаче документов по

Добрый день, подскажите пожалуйста, при подаче документов по процедуре банкротство, мне необходимо было предоставить договора и справки о задолженности, по мей невнимательности были упущены два кредитора, по ним я не предоставил никаких документов, по той причине, что кредитных обязательств достаточное количество, будут ли они зафиксированы в процедуре или нет?

, Илья, г. Северодвинск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Вы ещё можете подать документы о наличии задолженности ещё перед двумя кредиторами. Так же о них может подать документы в суд Ваш арбитражный управляющий.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.