Нахожусь с женой в процессе развода она хочет оставить ребенка

Нахожусь с женой в процессе развода, она хочет оставить ребенка себе, в данный момент ее нету дома она гуляет скорей всего пьяная, вчера вернулась тоже ночью пьяная, как я могу зафиксировать ее состояние что бы на суде предоставить доказательства ее образа жизни

, Александр, г. Нижний Новгород
Анастасия Силина
Юрист, г. Москва

Доброй ночи! Чтобы доказать факт зависимости супруги от алкоголя, следует собрать доказательства, которые свидетельствуют о регулярном и систематическом принятии ею алкоголя, например, свидетельские показания, различные заключения медицинских учреждений, выписки из больничных листов, социальных сетей и т.д. Желательно, чтобы такие доказательства были оформлены нотариально заверенными и подтверждены в соответствующих учреждениях.