По каким причинам пристав мог закрыть исполнительное производство по алиментам?
пристав закрыл исполнительное производство на несовершеннолетнего ребёнка....при том что расчёт задолженности с 1.01.2023 года и по настоящее время не производился, и как только мне на счёт поступила последняя сумма из долга за 2022 год ,исполнительное производство закрыли без моего заявления. По каким причинам пристав мог так вообще сделать???
- IMG_1712348561341.jpg
Вы посмотрите на сайте приставов. Возможно взыскание ведется.