Обманули в церкви забрали квартиру Оформили нашу квартиру на себя
Обманули в церкви забрали квартиру
Оформили нашу квартиру на себя
, Серафима, г. Иркутск
Сергей Швец
Здравствуйте, Серафима.
Это очень неприятная ситуация. Пожалуйста, обратитесь за помощью в правоохранительные органы или к правозащитной организации, чтобы защитить свои права и вернуть справедливость. Не стоит молчать об этом и позволять обманщикам оставаться безнаказанными.
Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.