Здравствуйте, купил айфон на Авито продавец сказал что состояние отличное, но на самом деле динамик не работает и выключается постоянно, что делать?

Здравствуйте, купил айфон на Авито продавец сказал что состояние отличное, но на самом деле динамик не работает и выключается постоянно, что делать ?

, Андрей, г. Серов
Карина Барг
Юрист, г. Москва

Добрый день,

у этого продавца на авито много предложений по продаже техники? Есть ли у него ИП/ООО?