Имеются ли законные основания для возражения и каким образом возражение можно оформить?

Пристав возбудил ИП по делу от 2018 г, дело изначально решение по которому я не видела, не была уведомлена и не имела возможности возразить. Имеются ли законные основания для возражения и каким образом возражение можно оформить?

, Любовь, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут