8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я самостоятельно при помощи юриста составить доп соглашение?

Добрый день! Я хотела бы осуществить перевод из одного вуза в другой по целевой квоте (я целевик). Изучив договор и свои права, я пришла к выводу, что это возможно. Связалась с вузом, мне сказали, что готовы взять меня, как целевика на тот же факультет и тот же курс( в ближайшее время). В юридическом отделе вуза, в котором я учусь, мне сказали заключить дополнительное соглашение с заказчиком, предварительно спросила у заказчика не против ли он перевода- мне дали добро в смене организации. Заказчик сказал мне, чтобы я сама оформила доп.соглашение. Вуз, в котором я учусь сообщил, что заказчик или университет должен предоставить доп соглашение. Университет, в который я собираюсь переводиться сообщил, что сделать доп соглашение обязуется нынешнее место образования.

Могу ли я самостоятельно при помощи юриста составить доп соглашение? Куда мне обращаться? Прикрепляю договор о целевом обучении

Показать полностью
  • Самсонова_Наталья_Юрьевна_МБОУ_Центр_~
    .pdf
, Наталья, г. Москва
Александр Алейников
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Я могу составить вам примерный шаблон доп. соглашения. Для этого вы можете обратиться за консультацией в чате.

0
0
0
0

Вам следует обратиться в отдел Вашего нынешнего университета, занимающийся вопросами ведения документов (юридический/канцелярия/итд) для утверждения текста дополнительного соглашения, а затем предоставить его для подписания всеми сторонами, в том числе, и университету, в который вы собираетесь переводиться.

0
0
0
0
Алекпер Расулов
Алекпер Расулов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Конечно вы имете право составить доп. соглашение как сами (так как данные договора оформляются в простой письменной форме), так и с помощью юриста. Желательно обратиться к помощи юриста самого ВУЗа как к профессионалу являющемуся в курсе дела.

1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ! Уточните, пожалуйста, обратиться к юристу какого вуза (текущего или нового)?

Сперва лучше обратиться к юристу заказчика так как доп. соглашение вам заключать с ними, если они не помогут то тогда в ваш текущий вуз.

0
0
0
0
Станислав Агинский
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Я могу составить вам примерный шаблон доп. соглашения. Для этого вы можете обратиться за консультацией в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Потеряла документы на дачу можно ли восстановить через юриста копии?
Добрый вечер! Недавно выяснила что у моей мамы ныне покойной есть дом , от нотариуса .Но у меня на него нет документов.Можно ли мне туда переехать а потом сделать документы.Потеряла документы на дачу можно ли восстановить через юриста копии?
, вопрос №4072252, Дина, г. Сочи
Исполнительное производство
И могут ли эти деньги взыскивать?
Мне сейчас 18 лет, я на первом курсе. с 15 лет я являюсь сиротой и была под опекой. У моей матери была кредитная карта с долгом и теперь он перешел на меня. В связи с тем, что я сирота от университета, в котором я учусь мне приходят деньги, такие как соц. стипендия, на питание, одежду и также материальная помощь. Все эти средства приходят на карту, которую мне сегодня арестовали. И вот мне нужно разобраться могут ли приставы вообще арестовывать её? И могут ли эти деньги взыскивать?
, вопрос №4071976, Евгения, г. Омск
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если на общем собрании собственников я проголосовала за доп услугу от УК "Озеленение", могу ли я на следующем собрании вынести вопрос об отказе от этой услуги1
1. Если на общем собрании собственников я проголосовала за доп услугу от УК «Озеленение», могу ли я на следующем собрании вынести вопрос об отказе от этой услуги? 2. Как добиться перерасчет за неработающий уже почти 4 месяца лифт (по конкретным шагам применительно к Москве)?
, вопрос №4071668, Юлия, г. Москва
Семейное право
И кому обязательно приходить на суд, могу ли я уехать и подать в другом городе заявление на развод?
Добрый день. С мужем собираемся разводиться , ребенку 7 месяцев. Имущество не делим . Но хотим решить все обоюдно и составит у нотариуса документ с кем останется ребенок и насчет алиментов , подскажите вот мы нотариально составим и заверим, после этого подавать в суд заявление ? Или можно заранее подать а позже приложить документы . И кому обязательно приходить на суд , могу ли я уехать и подать в другом городе заявление на развод ?
, вопрос №4070199, Олеся, г. Москва
Семейное право
Нужно ли такое соглашение заверять нотариально?
Добрый вечер. Развожусь с мужем, есть маленький ребенок 1,9лет, в суде будет устанавливаться место жительства ребенка? Могу ли я сама заключить с мужем соглашение о месте жительства ребенка? Нужно ли такое соглашение заверять нотариально? Спасибо за ответ
, вопрос №4069322, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2024