Если у сироты имелось муниципальное жилье совместно с другими членами семьи и ему выдали от государства отдельную квартиру, то от прежней квартиры он должен отказаться?

Здравствуйте. Если у сироты имелось муниципальное жилье совместно с другими членами семьи и ему выдали от государства отдельную квартиру, то от прежней квартиры он должен отказаться?

, Наталья, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут