Если попался за рулём пьяная и без прав во втрой раз, что будет и что будет детям их заберут?

, Анастасия, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,  Анастасия.

За повторное вождение в нетрезвом виде будет уголовная ответственность:

Ст 264.1 УК РФ

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей… либо принудительными работами на срок до двух лет… либо лишением свободы на срок до двух лет..."

Учитывая, что у Вас есть дети, можно отделаться штрафом.

Вас в любом случае поставят на учет и ПНД и на контроль органов опеки. Если с опекой Вы раньше  не имели проблем — детей не заберут на данной стадии.