"Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства № 6219/21/13006-ИП от 11.06.2021 Документ

Добрый день.

"Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства № 6219/21/13006-ИП от 11.06.2021

Документ: Постановление о полном или частичном удовлетворении заявления или ходатайства

Причина: Возбуждено исполнительное производство в соответствии с судебным приказом № 2-1276/2020 от 28.05.2021"

Это пришло на госуслуги, но к сожалению на госуслуги пока не могу войти. Не могли бы вы пояснить что это и по какой причине.

, Ильмира, г. Ногинск
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ильмира, зайдите на сайт ФССП, там в разделе должников найдите себя по ФИО и дате рождения, будут видны данные исполнительных производств открытых/закрытых на Вас, а так же ФИО судебного пристава исполнителя, который ведет данное производство. Если производство закрыли по статье 46, можно успокоится на 6 месяцев точно. Но все же рекомендую лично на прием к данному приставу, чтобы понимать сложность Вашей ситуации и далее действовать исходя из полученой информации от пристава.

Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иьмира!

Не могли бы вы пояснить что это и по какой причине.

В отношении Вас возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа в рамках которого с Вас взыскивают денежные средства. Вам необходимо отменить судебный приказ, который в отношении Вас вынесен. Для этого необходимо направить возражения, при этом важно соблюсти сроки для подачи возражений — 10 дней со дня получения судебного приказа. Ввиду того, что Вы не понимаете о чем речь, то вероятно судебный приказ Вы не получали. В случае если срок пропущен, то одновременно с возражением необходимо будет подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на их подачу. Отмена судебного приказа будет являться основанием для прекращения исполнительного производства.

В Вашей ситуации не понятно почему документы датированы 2021 годом, а пришли судя по всему только сейчас. Для анализа данной ситуации нужно ознакомиться с постановлением.

Если нужна дополнительная консультации с оценкой имеющихся у Вас документов или помощь в написании возражений, ходатайств (иных документов), то можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

С уважением, Щепин Александр!