8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

"Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства № 6219/21/13006-ИП от 11.06.2021 Документ

Добрый день.

"Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства № 6219/21/13006-ИП от 11.06.2021

Документ: Постановление о полном или частичном удовлетворении заявления или ходатайства

Причина: Возбуждено исполнительное производство в соответствии с судебным приказом № 2-1276/2020 от 28.05.2021"

Это пришло на госуслуги, но к сожалению на госуслуги пока не могу войти. Не могли бы вы пояснить что это и по какой причине.

, Ильмира, г. Ногинск
Наталья Прожорина
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ильмира, зайдите на сайт ФССП, там в разделе должников найдите себя по ФИО и дате рождения, будут видны данные исполнительных производств открытых/закрытых на Вас, а так же ФИО судебного пристава исполнителя, который ведет данное производство. Если производство закрыли по статье 46, можно успокоится на 6 месяцев точно. Но все же рекомендую лично на прием к данному приставу, чтобы понимать сложность Вашей ситуации и далее действовать исходя из полученой информации от пристава.

0
0
0
0
Александр Щепин
Александр Щепин
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Иьмира!

Не могли бы вы пояснить что это и по какой причине.

В отношении Вас возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа в рамках которого с Вас взыскивают денежные средства. Вам необходимо отменить судебный приказ, который в отношении Вас вынесен. Для этого необходимо направить возражения, при этом важно соблюсти сроки для подачи возражений — 10 дней со дня получения судебного приказа. Ввиду того, что Вы не понимаете о чем речь, то вероятно судебный приказ Вы не получали. В случае если срок пропущен, то одновременно с возражением необходимо будет подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на их подачу. Отмена судебного приказа будет являться основанием для прекращения исполнительного производства.

В Вашей ситуации не понятно почему документы датированы 2021 годом, а пришли судя по всему только сейчас. Для анализа данной ситуации нужно ознакомиться с постановлением. 

Если нужна дополнительная консультации с оценкой имеющихся у Вас документов или помощь в написании возражений, ходатайств (иных документов), то можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная. 

С уважением, Щепин Александр!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, можно пожалуйста у вас спросить, есть доля на даче, 1/4, приставы завели сегодня исполнительное
здравствуйте , можно пожалуйста у вас спросить , есть доля на даче , 1/4 , приставы завели сегодня исполнительное производство, через пять дней будет арест имущества , можно ли еще успеть дарственную оформить на другого человека или это уже невозможно будет сделать ?
, вопрос №4072057, Саша, г. Москва
Исполнительное производство
Я заплатила долг по исполнительному производству через госуслуги, выставленному мне приставом, по решению
Я заплатила долг по исполнительному производству через госуслуги, выставленному мне приставом ,по решению суда,полностью, но у меня сейчас другая фамилия по мужу, не будет ли это проблемой для снятия с меня долга?
, вопрос №4071944, Елена, г. Москва
Банкротство
Сейчас возбуждено исполнительное производство одним из банков
Здравствуйте. У меня долги по кредитам и МФО. Я обратился в юридическую контору по банкротству. Был составлен договор. Сейчас возбуждено исполнительное производство одним из банков. Что делать?
, вопрос №4071783, Алексей Г, г. Новокуйбышевск
Исполнительное производство
В РОСПе Советского района сказали, что исполнительное производство производится по фактическому адресу
Я получил исполнительный лист по решению суда. По исполнительному листу юридический адрес должника находиться в Советском районе г. Воронежа, а фактический адрес должника в Ленинском районе г. Воронежа. В РОСПах указанных районов меня последовательно отфутболили друг к другу. В РОСПе Советского района сказали, что исполнительное производство производится по фактическому адресу ответчика, а в РОСПе Ленинского района отказали в возбуждении исполнительного производства по непонятной причине. Что мне делать?
, вопрос №4071492, Алексей Тодик, г. Воронеж
Дата обновления страницы 05.04.2024