3дня назад я встал на учёт по условному сроку вчера мне звонит инспектор и говорит что на меня пришло 3

3дня назад я встал на учёт по условному сроку вчера мне звонит инспектор и говорит что на меня пришло 3 административных нарушений хотя я кроме работы и дома не где не бываю не каких документов что получил административный правонарушения совершил я у меня нет что мне делать и могут заменить мне сейчас на реальный срок

, Игорь, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно разобраться что за нарушения и какого рода нарушения.Например если нарушение ПДД оно не будет влиять на ваше условное  наказание

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Игорь
Клиент, г. Краснодар
Говорят 5.35 но я не нарушал не чего не каких бумаг у меня небыло на руках об том что я получил административное право нарушения

Сходите в Комиссию по делам несовершеннолетних, там должны вручить документы если в отношении вас дела