Нужно ли прописывать в договоре купли продажи, что я положила деньги на счета детям?

Здравствуйте.Нужно ли прописывать в договоре купли продажи,что я положила деньги на счета детям?В продаваемый дом вложен мат.капитал.

, Марина Леонидовна Кшеменицкая, г. Тында
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В договоре указывается то, что указано в Постановлении органа опеки на продажу. Если опека разрешила продажу детских долей при условии зачисления денег на счета детей, то указываете в договоре на какие номера счетов и какая сумма от продажи зачисляется покупателем на счет каждого из детей.