У продавца гараж в собственности, земля в аренде

Хочу купить копетальный гараж, в гаражном кооперативе. У продавца гараж в собственности, земля в аренде. Как преобрести без подвоха?

, ВячИслав, г. Иркутск
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вам необходимо составить договор купли-продажи гаражного бокса или разъяснить существенные условия  данного договора?

Если первое — обратитесь ко мне в чат.

Сам факт того, что земельный участок на ходится аренде не препятствует отчуждению недвижимого имущества в данном случае.