8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой парень и его друг изнасиловали 13 летнюю девочку, но как было это всё по согласию и заявление

Здравствуйте, мой парень и его друг изнасиловали 13 летнюю девочку, но как было это всё по согласию и заявление она не писала, просто нашли видео это, могут ли его выпустить, а если посадить, то на какой срок?

, Виктория, г. Иркутск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.3
Эксперт
изнасиловали 13 летнюю девочку, но как было это всё по согласию

 Виктория,

если по согласию. то это не изнасилование.

просто нашли видео это

 Сколько лет парню? 18 уже исполнилось? Возможно, он обвиняется по ч.5 ст.134 УК РФ. Это не изнасилование, но тоже плохо. Наказание до 20 лет л/св.

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Иркутск
Да, есть 18 лет
Да, есть 18 лет

 Тогда точно: ч.5 ст.134 УК РФ.

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И могут ли органы опеки заинтересоваться нашей семьей после этого случая?
Добрый вечер. Ситуация следующая. С пятницы на субботу у нас с мужем ночевала 16 летняя девочка, вместе с парнем, моим братом. Нам с мужем по 23 года, есть годовалая дочка. Девочка находилась у нас добровольно, мать была против ночевки, а отец нет. Грозит ли нам статья за это? И могут ли органы опеки заинтересоваться нашей семьей после этого случая?
, вопрос №4071038, Анастасия Левина, г. Москва
Наследство
Так вот, мой вопрос - а можно ли это узнать каким-то образом - не на учёте ли он?
Сосед в частном секторе всё ломает (забор, ворота, крышу сарая). Делает это ночью, и по чуть-чуть. Но продолжает это всё уже долго, и останавливаться он не собирается. Бросает бутылки, окурки - везде. Да, мы с ним ругались, но безрезультатно. Есть даже записи с камер - но он не переживает об этом, его это не останавливает. Обращались в Администрацию, полицию вызывали - всё тщетно. Говорят (другие соседи), что у этого соседа - хулигана беда с головой. Я у него спрашивала - не на учёте ли он, но он вообще не понял вопроса. Так вот, мой вопрос - а можно ли это узнать каким-то образом - не на учёте ли он? Да и вообще, что делать в такой ситуации, когда человек слова не понимает, страха не имеет, а только тягу к вандализму? Спасибо!
, вопрос №4070870, Анна, г. Москва
Кредитование
Со своей стороны мы не отказываемся оплатить долг, но как банк мог выдать кредитку, пусть и 18 летнему, но не работающему ученику 11 класса?
Здравствуйте! Мой 18 летний сын, в тайне от нас ( родителей) оформил виртуальную кредитную карту и использовал её в полном объёме. Договора ни какого не подписывал. Боялся нам признаться, но скоро закончиться льготный период. Со своей стороны мы не отказываемся оплатить долг, но как банк мог выдать кредитку, пусть и 18 летнему, но не работающему ученику 11 класса?
, вопрос №4068486, Александр, г. Москва
Все
Мне 16 лет Моему парню 15 и я забеременела от него Всё случилось
Мне 16 лет. Моему парню 15 и я забеременела от него. Всё случилось по обоюдному согласию. Моя мать хочет написать заявление об изнасиловании, хотя его не было. Могут ли моего парня посадить?
, вопрос №4066658, Катя, г. Ярославль
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Я бабушка узнала что у внука ему полные 18 лет был акт близости с девочкой которой полные 16 лет что надо чтобы обезопасить внука или ему ничего не грозит было с обоюдного согласия
Я бабушка узнала что у внука ему полные 18 лет был акт близости с девочкой которой полные 16 лет что надо чтобы обезопасить внука или ему ничего не грозит было с обоюдного согласия
, вопрос №4066352, Дубровская, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 04.04.2024