Могу ли я подать на раздел имущества?

Добрый день! В нражданском браке 25 лет есть общий ребенок оба пенсионеры, в совместной жизни все оформлял: дом машину на свое имя гражданский муж. Выгнал оклеветал! Теперь я без жилья, ребенка тоже выгнал! Могу ли я подать на раздел имущества?

, мария, г. Абинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению если у вас нет официального брака, то разделить имущество практически через суд невозможно.

 Если только вы сможете доказать документально что какое то имущество приобретено на ваши личные деньги.