8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать на раздел имущества?

Добрый день! В нражданском браке 25 лет есть общий ребенок оба пенсионеры, в совместной жизни все оформлял: дом машину на свое имя гражданский муж. Выгнал оклеветал! Теперь я без жилья, ребенка тоже выгнал! Могу ли я подать на раздел имущества?

, мария, г. Абинск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению если у вас нет официального брака, то разделить имущество практически через суд невозможно. 

 Если только вы сможете доказать документально что какое то имущество приобретено на ваши личные деньги. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
После развода в ЗАГСе как действовать по разделу имущества?
Есть брачный договор. После развода в ЗАГСе как действовать по разделу имущества?
, вопрос №4070535, Лариса Юрьевна Рудаченко, г. Москва
Семейное право
И кому обязательно приходить на суд, могу ли я уехать и подать в другом городе заявление на развод?
Добрый день. С мужем собираемся разводиться , ребенку 7 месяцев. Имущество не делим . Но хотим решить все обоюдно и составит у нотариуса документ с кем останется ребенок и насчет алиментов , подскажите вот мы нотариально составим и заверим, после этого подавать в суд заявление ? Или можно заранее подать а позже приложить документы . И кому обязательно приходить на суд , могу ли я уехать и подать в другом городе заявление на развод ?
, вопрос №4070199, Олеся, г. Москва
Семейное право
Мы развелись три месяца назад, раздела имущества ещё не было.Но мой бывший супруг нотариально оформил сделку на автомобиль(который был приобретён в браке)
Здравствуйте. Мы развелись три месяца назад, раздела имущества ещё не было.Но мой бывший супруг нотариально оформил сделку на автомобиль(который был приобретён в браке). Сделку оформил как будто он должен крупную сумму денег и машину переписал за долги. Законно ли это. повторяю что раздела у нас ещё не было.
, вопрос №4069803, Наталья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте Умер бывший муж, осталась машина купленная в браке, развелись в 2022 году, могу ли я подать на раздел имущества?
Здравствуйте Умер бывший муж, осталась машина купленная в браке, развелись в 2022 году, могу ли я подать на раздел имущества?!
, вопрос №4069453, Анастасия, г. Краснодар
Доверенности нотариуса
Подскажите пожалуйста, могу ли я по доверенности, оформленной в Грузии с переводом на русский язык осуществить подачу заявки на внесение имущества в ЕГРН (Росреестр)?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я по доверенности, оформленной в Грузии с переводом на русский язык осуществить подачу заявки на внесение имущества в ЕГРН (Росреестр)? Спасибо., С уважением, Лятин Андрей
, вопрос №4068940, Андрей, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 04.04.2024