На руках приказ о взыскание алиментов, что делать дальше?

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Если Вы уже не ждёте от должника каких-то выплат добровольно, то обращайтесь в службу судебных приставов по месту его жительства для принудительного взыскания задолженности по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!