8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сразу после лазерной коррекции заключить контракт, или придется ждать 6 месяцев?

Здравствуйте, такой вопрос: на медкомиссии от военкомата получил категорию "В" в связи с плохим зрением. На сколько мне известно, она не мешает мне заключить контракт на СВО. Это так? (это первый вопрос). Могу ли я сразу после лазерной коррекции заключить контракт, или придется ждать 6 месяцев?

, Алексей, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, я нахожусь на зоне КТО, могут ли списать долги, хотя я подписал контракт на СВО, так и до сих пор не могу попасть туда
Здравствуйте,я нахожусь на зоне КТО,могут ли списать долги,хотя я подписал контракт на СВО,так и до сих пор не могу попасть туда.
, вопрос №4856041, Данил Левин, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могут ли отказать в кредитных каникулах?
Здравствуйте, я проходила процедуру банкротства с сохранением жилья по ипотеки. Были просрочки, но платила, в августе 25 г, был поставлен диагноз и пришлось тратить деньги на здоровье. Когда поняли что вариантов решить здесь и сейчас не осталось, муж пошел проходить комиссию на сво. Прошло полгода, просрочка накопилась. Сейчас муж чтобы помочь семье сохранить ипотечное жилье, подписал контракт и ушел на сво. Банк ВТБ выставил квартиру на торги. Я обратилась в банк, на подключение кредитных каникул как супруга участника СВО. Чтобы немного встать на ноги и войти в график платежей. В банке сказали отправить все документы - контракт, свидетельство о регистрации брака на почту и в течении 10 дней дадут ответ. Могут ли отказать в кредитных каникулах?
, вопрос №4855864, Анна, г. Москва
Военное право
Г.р 1961.02.21 Желаю служить по контракту на СВО.помогите заключить контракт.Могу и в тыловых частях.Кузнец.Слесарь.Моторист
г.р 1961.02.21 Желаю служить по контракту на СВО.помогите заключить контракт .Могу и в тыловых частях .Кузнец.Слесарь.Моторист.
, вопрос №4855507, Виктор, г. Ставрополь
Военное право
Добрый день, сыну 18 лет, учится в колледже, захотел подписать контракт.Конечно же я как мать против, он у меня один, я мать одиночка, могу ли я официально запретить ему подписывать контракт?
Добрый день,сыну 18 лет,учится в колледже,захотел подписать контракт.Конечно же я как мать против,он у меня один,я мать одиночка,могу ли я официально запретить ему подписывать контракт?
, вопрос №4855320, Евгения, г. Москва
Военное право
Мобилизованный муж заключил контракт 30 ноября 2005г
Здравствуйте. Мобилизованный муж заключил контракт 30 ноября 2005г.. в этом время проходила акция и выплаты по воронежской области была 2 500 000. 26 января пришла выплата 400 000. Остальные ждали но они так и не пришли. Я обратилась в военкомат по району, но они сказали то что у них данных на него нет. В части же говорят что он заключил контракт с 14 января и никакая выплата больше ему не положено. Поехала в часть так они даже контракт подписаны и не нашли.
, вопрос №4855224, Любовь, г. Кушва
Дата обновления страницы 04.04.2024