Здравствуйте, купили земельный участок на нашей улице есть один построенный дом который стоит на учете

Здравствуйте, купили земельный участок на нашей улице есть один построенный дом который стоит на учете, Администрация отказывается обслуживать дорогу говорят она не чтоит на балансе и типа когда будут там три дома на учете тогда и будем писать заявление что бы дорогу ставили на баланс, так ли это?

, Полина, г. Москва
Антон Мовчан
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Полина!

Писали ли обращение в местную администрацию по вопросу постановки на баланс дороги? Не думаю, что основанием для принятия дороги на баланс местной администрации будет являться наличие минимум трех домов.

Напишите обращение в администрацию, дождитесь ответа, как они обоснуют отказ в постановке на баланс дороги. В зависимости от ситуации нужно будет действовать дальше.

За дополнительной консультацией можете обратиться в чат. Согласно условиям сайта консультации осуществляются на платной основе.

Если Вам понравился ответ, поставьте плюс. Вам не сложно — юристу приятно.

Также Вы можете отблагодарить меня по этой ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Хорошего вечера!