Я участник СВО, срочную службу не проходил уехал в зону сво добровольцем без военного билета и приписного, местный военкомат хочет отправить на срочную службу
Я участник СВО,срочную службу не проходил уехал в зону сво добровольцем без военного билета и приписного,местный военкомат хочет отправить на срочную службу
, Хо, г. Владивосток