Если в БКИ одна компания указана, а в суд подала другая?

Здравствуйте! Пришло письмо из суда с взысканием долга у компании Айди Коллект на сумму 7797,79. Письмо от 13.03.2024, принесли его 31.03.2024 НЕ в мои руки, это была копия. Меня в стране нет, я не могу лично прийти в суд. Подскажите, как составить исковое заявление с не согласием о взыскании. Потому что долг у меня числится вообще в другой конторе аж с декабря 2021 года и на сумму 6600. О долге меня не уведомляли. Кому я сейчас должна? Если в БКИ одна компания указана, а в суд подала другая?

, Юлия, Луганск
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, возможно Ваш кредитор продал долг другой организации, и она предъявляет к Вам требования. По поводу иска — напишите мне в чат в личные сообщения.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Нудно смотреть документы, чтобы точно сказать

Обращайтесь в чат, если нужна помощь.