Если перевыпустить карту сбербанка, подписка останется?

, Андрей, г. Иркутск
Анна Лосева
Юрист, г. Саранск

Добрый день!

Если вы оформляли стороннюю подписку на каком-либо сайте с помощью реквизитов именно карты, то после ее перевыпуска с НОВЫМИ реквизитами (номер карты и др.), то деньги за подписку уже не будут списываться.

Но если вы указывали номер счета, то перевыпуск банковской карты не поможет. Списания будут продолжаться. Поможет только закрытие счета.

Или вы имеете ввиду подписки внутри экосистемы Сбербанк?

С уважением, юрист Лосева Анна Григорьевна.