Кто будет собственником полностью квартиры?

Здравствуйте, у меня у родителей есть квартира. Собственниками являемся я и папа. Мама только прописана. Больше никого. Что будет если вдруг папы не станет ? Кто будет собственником полностью квартиры?

Уточнение от клиента
Но есть еще дети взрослые. Они не прописаны. Живут отдельно
, Надя, д. Архангельская
Наталья Лацевич
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день! Собственниками квартиры в этом случае станете вы и наследники доли папы.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

у меня у родителей есть квартира

Родители как получили квартиру? Покупали в браке? Как вы получили долю?