Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Оформить все имущество

хотел бы оформить все имущество (квартира, машина, итд) на детей а потом оформить развод чтоб у меня и у жены нечего не было но дети могли продать или сделать сним только по достижении 25лет

25 Марта 2014, 23:56, вопрос №407121 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.04.2017 мы ответили на 460 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Скрипов Алексей
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Оформите дарение и проведите необходимые регистрации

    26 Марта 2014, 00:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Скрипов Алексей
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    С наступлением 18 лет они смогут полноправно распоряжаться имуществом — продавать дарить и т.п

    26 Марта 2014, 00:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я это понимаю но в 25 по умнее будут хотелось бы чтоб не мог не кто повлиять пока

    не наступит 25 лет. Спосибо

    26 Марта 2014, 00:14
  • Юрист - Скрипов Алексей
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Никак нельзя.

    С уважением Алексей

    26 Марта 2014, 00:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нельзя в дарении указать возрост

    26 Марта 2014, 00:18
  • Юрист - Скрипов Алексей
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Не имеет смысла, если хотите чтоб 25 тогда и дарить придется в этом возрасте.

    26 Марта 2014, 07:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats