Как проверить посылки тот ли товар пришлл

Пришла посылки наложеным платежом но у меня есть сомнения что товар не тот что я заказывал.как проверить посылки тот ли товар пришлл.

, Рафис, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! В почтовом отделении, после оплаты посылки, его вскрытия и обнаружения того, что Вам пришел не тот товар, попросите работников почты составить соответствующий акт. Этот акт, а также претензию можно отправить продавцу заказным письмом с уведомлением на почтовый адрес, с которого пришла посылка.

Рафис
Клиент, г. Иркутск
На посылки нет обратного адреса и написано возврату не подлежит.