Доброго времени суток, необходимо поменять категорию органично годен в приписном на годен, так как состояние
Доброго времени суток, необходимо поменять категорию органично годен в приписном на годен, так как состояние здоровья изменилось с момента первого прохождения комиссии в 16 лет, медицинские документы подтверждающие, что ребенок здоров есть и мы их предоставили в комиссариат, так же сын написал заявление на смену категории, на что комиссар нам ответил, что не может поменять до достижения 18 лет, 18 исполняется в августе, поступление в ВУЗ МВД проходит весной, как нам быть в данной ситуации?
, Марина, г. Москва