Несколько лет потвергается психологическим и физическим насилиям со стороны отца и мачехи, с отцом жить не хочет, сбежала ко мне

Здравствуйте, ситуация такая:установили место жительства ребенка с отцом, а не со мной. Несколько лет потвергается психологическим и физическим насилиям со стороны отца и мачехи, с отцом жить не хочет, сбежала ко мне. Говорить о том что не хочет с ним жить боится! Что мне делать?

, Юлия, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Необходимо обращаться в суд с новым исковым заявлением об определении места жительства ребенка с матерью.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».