Совместное проживание

могу ли я проживать со своим будущим мужем в частном жилом доме его родителей, которые в разводе и имеют по 1/2 доли собственности, если один из собственников согласен,а другой нет? подскажите,пожалуйста, правовые положения по данному вопросу!

, Александра, г. Калининград
Марина Климович
Юрист, г. Калининград

Вселение в жилое помещение совершеннолетних граждан производится с согласия всех собственников (нанимателя) и членов их семьи, без согласия допускается вселение только несовершеннолетних по месту жительства родителей. Обязательное совместное проживание супругов законодательством не предусмотрено.