Был суд и решение суда о назначии штрафа 2.500рублей

Совершенно ДТП. Был суд и решение суда о назначии штрафа 2.500рублей. Проблема в том что мы не можем оплатить этот штраф. Неверные реквизиты УИН.

, Александр Петрович, г. Всеволожск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр Петрович!

Необходимо обратиться в суд и выяснить правильные реквизиты для уплаты административного штрафа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».