Здравствуйте, сегодня был в кадрах, работаю в мвд с ноября 2013 года, окончил юридический институт по заочной

Здравствуйте, сегодня был в кадрах, работаю в мвд с ноября 2013 года, окончил юридический институт по заочной форме, обучения в 2009 году, сказали, что не попадаю под льготный стаж, разъясните пожалуйста

  • IMG_20240403_161350
    .jpg
, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

по заочной форме

В отношении сотрудников, поступивших на службу после 1.01.2012, действует правило, установленное законом 342-фз о службе в ОВД — в зачет идет только очная форма обучения.