Добрый день у моего отца есть доля земельного участка и дома вторая часть доли на его тете ни отец не тетя не против чтобы я там жил как оформить документы на себя

Добрый день у моего отца есть доля земельного участка и дома вторая часть доли на его тете ни отец не тетя не против чтобы я там жил как оформить документы на себя.

, Кирилл, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как оформить документы на себя.

Так вас интересует только право проживания там или право собственности на это имущество?