8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пенсия по потере кормильца пришел отказ студенту очной формы, т к на на день смерти отца студент очной фориы уже работал

Пенсия по потере кормильца пришел отказ студенту очной формы, т к на на день смерти отца студент очной фориы уже работал

, Алла, г. Иркутск
Елена Дорохова
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Алла! Да. В соответствии с ч. 4.1 ст. 10 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ " О страховых выплатах" отказ правомочен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
У сына умер биологический отец, в графе отец стоит прочерк.Еще через 3 месяца ребенку исполнится 18, могу ли я подать на пособие по потере кормильца
У сына умер биологический отец,в графе отец стоит прочерк.Еще через 3 месяца ребенку исполнится 18,могу ли я подать на пособие по потере кормильца
, вопрос №4179916, Татьяна, г. Иркутск
Право собственности
И можно ли оформить договор дарения без получения согласия отца?
Добрый день! Есть квартира, купленная в браке, собственник квартиры мама, может ли дочь отца от первого брака претендовать на квартиру, в случае смерти отца? В случае, если мама оформит договор дарения квартиры на моего брата сможет ли дочь от первого брака претендовать на квартиру или это уже будет квартира брата? И можно ли оформить договор дарения без получения согласия отца?
, вопрос №4178531, Кристина, г. Пушкино
Наследство
Или уже нет, т к будет Договор дарения?
Добрый вечер! Мама собственник квартиры, квартира куплена в браке. У отца есть дочь от первого брака. Хотим избежать споров по наследству после смерти отца. Если мама оформит договор дарения квартиры на моего брата, может ли дочь отца претендовать на долю в квартире в случае его смерти? Или уже нет, т к будет Договор дарения?
, вопрос №4178332, Кристина, г. Пушкино
Пенсии и пособия
Как работать, чтобы не лишится пенсии?
Потеряет ли студент пенсию по потере кормильца, трудоустроившись по ГПХ?как работать ,чтобы не лишится пенсии ?
, вопрос №4178079, Варвара Кокурина, г. Нижний Новгород
Социальное обеспечение
Могу ли я работать по упрощенной системе налогообложения (самозанятый) и получать пенсию по потере кормильца?
Могу ли я работать по упрощенной системе налогообложения (самозанятый) и получать пенсию по потере кормильца? Потому что при официальном трудоустройстве на сколько я знаю, выплата пенсии прекращается.
, вопрос №4177975, Петр Иванов, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2024