Можно ли сняться с воинского учета и переехать в другой город во время призыва?
Здравствуйте! Я живу в Санкт-Петербурге, мне 20 лет! Мне военкомат к которому я прикреплен дал категорию годности В, но вышестоящий военкомат ее не утверждает! Я почитал отзывы клиентов и они просто ужасные! Там говорят что к призывникам отношение очень плохое, к скотине и то лучше относятся, 2 ребят которые имели право на получение военного билета по здоровью а их вышестоящий военкомат изменил на категорию Б и они отправились служить с заболеванием с которой дают категорию В! Я не хочу ехать туда что бы со мной обращались хуже чем со скотиной, и что бы меня с заболеванием с которым дают категорию В и отправиться служить! Я хочу переехать из моего города Санкт-Петербурга, в другой город где отношения к призывникам очень хорошее! Могу ли я сняться с военного учёта, и встать на воинский учёт по новому месту пребывания по закону и во время весеннего призыва в армию?
Без документов с учёта не снимут.